feed-image


Авторизация
Ваш IP: 44.197.108.187





Сейчас на сайте
  • maestrorex
  • tarzann5
  • AlexTac
  • derc
  • link666
  • satanium666
  • Gema1969
  • Aleks3212
  • Kolshik112
  • leon1977
  • Sistema227

 12 users & 114 guests 
  • В Н И М А Н И Е !!!
  • Тем, кому мы нужны...

    Благодаря вашей поддержке мы содержим ретрансляторы, без которых существование самого употребимого плейлиста tsn - не представляется возможным.
    Вам (Вам лично) небезразлично наполнение самых популярных наших плейлистов - поддержите своё желание, а мы уже будем стараться оправдать Ваши надежды, и работать для Вас ещё долгое время.
    Не наберём суммы для оплаты серверов - отключится часть каналов, мы готовы делиться найденными потоками со всем миром -- но если "с миру по нитке", оплачивать серверы из своего кармана мы не сможем.
    Нам будет вдвойне приятно получить поддержку от тех, кто к нам присоединился недавно, ибо от древних завсегдатаев — это тоже прекрасно, но уже немного неудобно...
    Спасибо за любую поддержку, в том числе, моральную. Осознание, что мы нужны кому — греет наши души и движет нас к эффективной работе ;)

Свежий софт



Miranda IM 0.10.62

Мессенджер Miranda IM -  это отличный бесплатный интернет-пейджер, совершенно не требовательный к ресурсам компьютера. Эта программа обладает довольно таки скромным интерфейсом и минимумом возможностей.

Среди основных плюсов Miranda IM можно выделить высокую скорость работы, не требовательность к "железу", т.е Miranda IM легко запускается даже на откровенно слабых компьютерах. Кроме этого программу можно всегда носить с собой и запускать, например с флэшки.

Miranda IM поддерживает Jabber, AIM, Gadu, Netsend, IAX, ICQ, IRC, MSN, Tlen, Yahoo. Программа  имеет модульную структуру, где вы сами можете расширять функционал. Дополнительно можно подключить сервисы battle.net Messenger, Mail.ru Agent, MS Exchange IM protocol (RVP), MySpaceIM, SIP, Skype (для него требуется установленный Skype), Spinchat, Tlen, QQ, WallaChat, Vkontakte, xFire.

С помощью встраиваемых в программу плагинов можно прослушивать ваши любимые радиостанции, проверять наличие почты в аккаунте Gmail, получать прогноз погоды, общаться в социальных сетях, и многое другое. Основное преимущество программы - это великолепный спам фильтр.

Для русификации программы положите скачанный файл русификации langpack_Russian.txt (из архива lprussian.zip) в корневую папку с программой (рядом с файлом miranda32.exe)

В файле miranda-im-v0.10.29-unicode-contrib.zip - альтернативные плагины и значки, не публикующиеся на официальном сайте.

В файле smileyaddbinw.zip - официальный плагин смайлов.

Официальный сайт

Версия: 0.10.62
Обновление: 09.11.2016
Статус: Бесплатная
ОС: Windows NT, 2000, XP, Vista, 7, 8, 8.1


 

Комментарии  

 
#1 `Elizar` 21.01.2015 19:42
Спасибо за прогу. Действительно ничего лишнего. Здесь все что нужно.
 


Самое популярное

Наши друзья
External Statistic
Вся информация, опубликованная на этом сайте, получена из открытых источников (Интернет-ресурсы, СМИ, печатные издания и т.д.) и (или) добавлена самими пользователями. Администрация сайта предоставляет площадку для размещения статей, файлов и ссылок, и не несет ответственности за их содержание, а также за возможное нарушение авторских, смежных, или каких-либо иных прав, которое может повлечь за собой информация, содержащаяся на сайте.