feed-image


Авторизация
Ваш IP: 44.214.106.184





Сейчас на сайте
  • malahini
  • titan68
  • dragon30
  • Knigsberg
  • noraleks
  • Lasa_Syn
  • paxa7219

 7 users & 123 guests 
  • В Н И М А Н И Е !!!
  • Тем, кому мы нужны...

    Благодаря вашей поддержке мы содержим ретрансляторы, без которых существование самого употребимого плейлиста tsn - не представляется возможным.
    Вам (Вам лично) небезразлично наполнение самых популярных наших плейлистов - поддержите своё желание, а мы уже будем стараться оправдать Ваши надежды, и работать для Вас ещё долгое время.
    Не наберём суммы для оплаты серверов - отключится часть каналов, мы готовы делиться найденными потоками со всем миром -- но если "с миру по нитке", оплачивать серверы из своего кармана мы не сможем.
    Нам будет вдвойне приятно получить поддержку от тех, кто к нам присоединился недавно, ибо от древних завсегдатаев — это тоже прекрасно, но уже немного неудобно...
    Спасибо за любую поддержку, в том числе, моральную. Осознание, что мы нужны кому — греет наши души и движет нас к эффективной работе ;)

Последние статьи



Как в Windows отключить обновление Skype?

Как запретить Skype обновляться, и показывать уведомления о необходимости обновления?

В настройках Скайпа выключаем автоматическое обновление, если оно включено. (на скриншоте оно выключено):

Как показывает практика, выключения обновления в настройках Skype недостаточно, и уведомление о доступном обновлении все равно будет показываться каждый раз, когда загружается Skype.

Для того, чтобы отключить всплывающее уведомление об обновлении, необходимо проделать более сложную работу:

1. Включить отображение системных и скрытых файлов в Windows.
2. Пройти в папку Temp: %USERPROFILE%\AppData\Local\Temp\
3. Найти файл «SkypeSetup.exe» и удалить его.
4. Далее первый вариант:

  • Создать новый текстовый файл, в этом же месте (в папке Temp) и переименовать его как «SkypeSetup.exe» (вместе с .exe).
  • Для только что созданного файла меняем права на доступ: заходим в свойства файла (правой кнопкой мыши по файлу -> Свойства). Переходим на вкладку «Безопасность». Нажимаем кнопку «Изменить» и проставляем для каждого пользователя Запрет на Полный доступ.

Жмем кнопку "Изменить"

 

Или второй вариант, если не работает первый:
  • Создать новый текстовый файл на Рабочем столе, и написать в нем: del /Q %USERPROFILE%\AppData\Local\Temp\SkypeSetup.exe
  • Переименовать этот файл в SkypeUpdateDEL.cmd (вместе с .cmd) и переместить получившийся командный файл в C:\ProgramData\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\StartUp\.

 

А что делать, если ваш Скайп обновился, и скачать официальную предыдущую версию не представляется возможным, т.к. с сайта Skype скачивается только последняя версия?

На самом деле можно скачать предыдущую версию Скайпа (6.16.0.105) из официального сайта или из этой темы нашего сайта.

 

Во вложении командный файл  SkypeUpdateDEL.cmd

 

Комментарии  

 
#1 `` 19.08.2015 05:18
SkypeUpdateDEL.cmd работает! ON
а как насчёт команды cmd на OFF возврата в прежнее вылажите команду cmd-off
 
 
#2 `Denisoft` 19.08.2015 18:38
Представленный cmd лишь удаляет с диска исполнимый файл обновления.
Для того, чтобы обновиться -- удалите представленный cmd из системы и верните настройки обновления Skype к первоначальному виду (руководствуйтесь скриншотами в статье).
 
 
#3 `` 19.08.2015 23:17
Всё работает, спасибо! Сделал пустышку вместо грёбаного установщика с обновлением, поставил "только чтение" и теперь никаких всплывающих неотключаемых окон больше нет.
 
 
#4 `` 25.11.2015 08:38
Данный скрипт не учитывает, что у некоторых пользователей по определенным причинам, а их множество, папка пользователя находится не на диске С. Предлагаю использовать переменную %USERPROFILE%\... вместо C:\users\%USERNAME%\... Динамически соблюдает путь к папке пользователя.
 
 
#5 `Denisoft` 25.11.2015 19:10
GlobaLlink, и то верно.
Спасибо, поправил.
 


Самое популярное

Наши друзья
External Statistic
Вся информация, опубликованная на этом сайте, получена из открытых источников (Интернет-ресурсы, СМИ, печатные издания и т.д.) и (или) добавлена самими пользователями. Администрация сайта предоставляет площадку для размещения статей, файлов и ссылок, и не несет ответственности за их содержание, а также за возможное нарушение авторских, смежных, или каких-либо иных прав, которое может повлечь за собой информация, содержащаяся на сайте.