feed-image


Авторизация
Ваш IP: 44.204.218.79





Сейчас на сайте
  • derc
  • columler77
  • KSG

 4 users & 104 guests 
  • В Н И М А Н И Е !!!
  • Тем, кому мы нужны...

    Благодаря вашей поддержке мы содержим ретрансляторы, без которых существование самого употребимого плейлиста tsn - не представляется возможным.
    Вам (Вам лично) небезразлично наполнение самых популярных наших плейлистов - поддержите своё желание, а мы уже будем стараться оправдать Ваши надежды, и работать для Вас ещё долгое время.
    Не наберём суммы для оплаты серверов - отключится часть каналов, мы готовы делиться найденными потоками со всем миром -- но если "с миру по нитке", оплачивать серверы из своего кармана мы не сможем.
    Нам будет вдвойне приятно получить поддержку от тех, кто к нам присоединился недавно, ибо от древних завсегдатаев — это тоже прекрасно, но уже немного неудобно...
    Спасибо за любую поддержку, в том числе, моральную. Осознание, что мы нужны кому — греет наши души и движет нас к эффективной работе ;)


SimpleTV (Lite and Portal) - автообновляемые сборки.


 

SimpleTV - медиакомбайн на базе VLC плеера, разрабатываемый SergeyVS.

Команда разработчиков: Sergey V, BM, Nexterr,  Wafee, WestSide, FoxMcLout, Lost Zombie.




Очень гибкий и настраиваемый интерфейс (возможность переключения каналов одним кликом, возможность настраивать свои hotkeys и т.д.)

Установка:

Распаковать загрузчики SimpleTV M24WS Lite launcher.zip и SimpleTV M24WS Portal launcher.zip в папки SimpleTV M24WS Lite и SimpleTV M24WS Portal таким образом, чтобы в указанных папках оказались папка update и файлы tv-update.exe и tv-update.cfg. Далее запустите tv-update.exe в соответствующей папке. В окне консоли отобразится ход выполнения загрузки и распаковки. По окончании будет предложено нажатием на любую кнопку клавиатуры закрыть это окно. В папках SimpleTV M24WS Lite и SimpleTV M24WS Portal будут актуальные и готовые к использованию плееры SimpleTV. Для удобства возможно вывести иконки запуска программ на рабочий стол запустив Создать ярлыки.bat в соответствующей папке. Необходимо заметить, что ресурсы для загрузки находятся на Яндекс-диске, поэтому, например, для Украины необходимо использовать инструментарий обхода блокировок, к примеру, OpenVPN GUI. В папках плееров Вы также найдете tv-proxy.exe для запуска прокси (это необходимо для доступа к заблокированным медиаресурсам) а также Медиасервер.bat для запуска SimpleTV в режиме медиасервера.


Внимание! Сборки содержат необходимые библиотеки Microsoft. При наличии обновлений Вы будете извещены на стартовой странице после включения плеера (соответствующей версии Lite или Portal). И Вам будет предложено обновиться. Также это можно сделать позже, отказавшись, и, в дальнейшем, обновиться вызвав tv-update.exe, или, если Вы вывели на рабочий стол соответствующие ярлыки, то нажав на иконку ярлыка. Все Ваши плейлисты и другие данные настроек будут сохранены. Для работы с плейлистами сайта http://iptvin.ru необходимо авторизоваться в менеджере паролей аддона SimpleTV.


В добрый путь.

 Скачать сборки


 

Комментарии  

 
#1 `ironmancool` 21.07.2021 21:22
спасибо за сборку. начал пользоваться. у меня вопрос:как избавиться от затыков и тормозов во время просмотра? у разных каналов по разному: есть раз в час-2-3 затыка,а есть что раз в полчаса. в обычных версиях этого не было,но обычные версии не воспринимают прямые эфиры ютьюба и эйс стрим потоки. поэтому мои надежды на эту версию. помогите мне пожалуйста. вы восхитительны! пользуюсь портабл версией.
 
 
#2 `west_side` 21.07.2021 21:33
Первый коммент.
Всем здравствуйте.
Причины затыков и тормозов в трансляциях безотносительно потока, провайдера, других факторов затруднительно. Т.е. нужно указать плейлист из которого смотрите как минимум, битрейт канала. Возможно, интересующий канал ТВ не столь уникален, а представлен многократно. И, случается, о провайдере интернета отзываются интересно - все идеально, только по выходным и вечером затыки... Железки разные опять же. 4К смотреть не самая простая задача.
 
 
#3 `ironmancool` 21.07.2021 22:11
я использую несколько плейлистов: казахтелеком 1и2. тсн украина,пирс,telehub,Voka,LIME -TV-FULL и пользуюсь программой с этой темы
Спойлер (+)
. смотрю каналы как в аналоговом качестве так и в обычном.
и затыки происходят на всех каналах. пример:новый канал,9 канал Израиль-плейлист телехаб,музыка 1 -из плелиста тсн. провайдер интернета никакого отношения к iptv не имеет. у них есть свое тв кабельное с зашифрованным сигналом и на внутреннее использование. поэтому помехи на мой взгляд исключены. интернет wi-fi более 100 мега,а так без него 500. как я писал до этого затыков не было на стандартных версиях симпл тв. были только перебои с сигналом и остановки трансляции. сейчас иногда есть и остановки и затыки. бывает каждые 5 минут. я не знаю как исправить? подскажите пожалуйста. спасибо за ответ
 
 
#4 `west_side` 21.07.2021 22:30
9 канал Израиль - тсн идеально.
обновите тсн.
музыка 1 - канал кеткаста изначально... ну и тсн как минимум.
новий канал - тсн идеально ШД...
 
 
#5 `ironmancool` 21.07.2021 23:01
значит дело в сигнале. может до Израиля он плохо доходит иногда либо провайдер гонит,но как тут мне написали,в этом не сознается. я в этом не сильно разбираюсь. я лишь предполагаю.
 
 
#6 `west_side` 21.07.2021 23:04
Возьмите тест оператора Фокс, например. Сравните.
 
 
#7 `ironmancool` 21.07.2021 23:29
а где его взять? сейчас у меня плохо работают каналы плейлиста тсн украина,но и на vlc player работают ужасно. но это под вечер. утром и днем нормально. все наверное зависит от ссылок
 
 
#8 `west_side` 21.07.2021 23:49
Цитирую ironmancool:
а где его взять? сейчас у меня плохо работают каналы плейлиста тсн украина,но и на vlc player работают ужасно. но это под вечер. утром и днем нормально. все наверное зависит от ссылок

... ну это конечно.
 
 
#9 `ironmancool` 22.07.2021 00:55
просто ужас... наверное подумаю о платном провайдере. каналы,что у меня все время работали на отлично ,сейчас в любом плеере идут с прерываниями и затыками. причем до 7-9 вечера ни черта,кроме музыка 1. сейчас восстановилось. 2 дня так. не знаю. может провайдер проблемы делает. я много времени не жаловался часто. только два дня так.

дополнение:смотрел тв утром. все нормально на плеере работает. скорее всего сейчас отпуска,а кто и на карантине,а значит сеть перегружена. скорее всего из за этого и проблемы.
 
 
#10 `ironmancool` 22.07.2021 19:44
starnet moldova можно сделать самообновляющимся источником как к примеру листы тсн или нет? просто у меня не получилось. спасибо заранее за ответ.
 
 
#11 `west_side` 22.07.2021 20:42
Этот источник выпал из обоймы. Решения нет))
 
 
#12 `ironmancool` 23.07.2021 14:36
как мне сделать,чтобы при обновлении каналов телепрограмма не присваивалась каналам ,где этой телепрограммы быть не должно? я в ручную удаляю программу и жму сохранить,но не помогает.и если возможно,то пожалуйста добавьте иконок на каналы,а то мне приходиться искать в ручную. если надо переслать могу то,что нашел
 
 
#13 `west_side` 23.07.2021 15:26
Добрый день. Есть функционал автоматического поиска и расстановки локальных иконок а также EPG как для отдельного канала так и выделенных каналов. Для выделения всех каналов плейлиста возможно нажать кнопку удалить все. И при вопросе точно ли все удалить жмете - НЕТ. В настройках каналов есть опции как автоматического поиска, так и например удалить программу. Но все это достаточно избирательно и требует детализации и конкретизации вопроса. Кроме того логопаки иконок каналов есть разные...
 
 
#14 `ironmancool` 23.07.2021 19:56
все отлично. иногда программа дает неверную иконку каналу и ее правлю в ручную,а иногда их нет. я просто в поиске пишу название канала и слово -логотип. вот и беру иконки. и если надо могу переслать,то что нашел в сети.
насчет телепрограммы: есть каналы,у которых телепрограммы нет,но при обновлении телепрограммы этим каналам присваивается не их телепрограмма. вот в чем проблема. приходиться править в ручную.
 
 
#15 `west_side` 23.07.2021 20:01
Логопак, например, здесь:
Спойлер (+)
https://disk.yandex.ru/d/Yz24b0PV3PRcCN
 
 
#16 `user` 24.07.2021 01:38
Цитирую west_side:
Цитирую ironmancool:
а где его взять? сейчас у меня плохо работают каналы плейлиста тсн украина,но и на vlc player работают ужасно. но это под вечер. утром и днем нормально. все наверное зависит от ссылок

... ну это конечно.

Провайдеры IPTV и цены на них: ...


Привет.
Большая просьба -- прочтите Правила комментирования.
Коммент Ваш поправил.
 
 
#17 `Winter` 01.08.2021 22:54
Цитирую ironmancool:
у разных каналов по разному: есть раз в час-2-3 затыка,а есть что раз в полчаса. в обычных версиях этого не было,но обычные версии не воспринимают прямые эфиры ютьюба и эйс стрим потоки. поэтому мои надежды на эту версию. пользуюсь портабл версией.

Не знаю что вы называете обычными версиями, но сейчас в любой сборке есть скрипт YouTube, который позволяет смотреть в том числе и прямые эфиры YouTube. Встроенный ACE Stream, есть во многих сборках SimpleTV.
То что вы пользуетесь porteble версией уточнять не нужно,т.к.SimpleTV изначально porteble и другим не бывает.
 
 
#18 `acr` 02.08.2021 01:34
Вижу по контакту,как медленно набираете адептов. Не опускайте руки. У вас суперсборки.
 
 
#19 `2010valera` 03.08.2021 23:36
спасибо за сборки , за ваш труд
 
 
+1 #20 `Jurgens` 04.08.2021 21:47
Давно пользуюсь этой сборкой, всё супер. Ещё и в телеге очень оперативное реагирование на хотелки.
Было бы замечательно, если все стабильные листы с этого сайта туда добавили по дефолту, а то приходится вручную забивать.
Спасибо вам огромное и больших успехов.
 


Топ раздела IPTV

Самое популярное

Наши друзья
External Statistic
Вся информация, опубликованная на этом сайте, получена из открытых источников (Интернет-ресурсы, СМИ, печатные издания и т.д.) и (или) добавлена самими пользователями. Администрация сайта предоставляет площадку для размещения статей, файлов и ссылок, и не несет ответственности за их содержание, а также за возможное нарушение авторских, смежных, или каких-либо иных прав, которое может повлечь за собой информация, содержащаяся на сайте.