Авторизация
Сейчас на сайте
  • NeTwoLF
  • Swede1953

 2 users & 87 guests 
  • В Н И М А Н И Е !!!
  • Благодаря вашей поддержке мы содержим ретрансляторы, без которых существование самого употребимого плейлиста tsn - не представляется возможным.

    Подробнее


Агрегированные сборники из открытых источников

Сборник - это плейлист, полученный автоматически из одного или нескольких источников, свободно доступных в интернете.

Автоматика (скрипты) отслеживает изменение в источниках, обновляет, формирует, приводит в порядок, сортирует каналы в плейлистах. Процесс практически не требует участия в нем человека, в некоторых случаях даже замена основных источников происходит автоматически.

В плейлистах из этой категории возможно наличие неработающих каналов, исправить это мы не можем - как только это исправят в источниках (где-то там, в этих наших интернетах) - все исправится и у нас.

Так же, мы не сможем добавить или удалить канал (группу каналов) в этих плейлистах, исправить (восстановить) трансляции отдельных каналов.

Так как потоки собраны из ненадежных мест, в плейлистах могут содержаться ошибки, приводящие к их частичной или полной неработоспособности, даже несмотря на то, что скрипты на сервере стараются это исправить.

 Администрация

 

Топ раздела IPTV

Самое популярное

Наши друзья
External Statistic
Вся информация, опубликованная на этом сайте, получена из открытых источников (Интернет-ресурсы, СМИ, печатные издания и т.д.) и (или) добавлена самими пользователями. Администрация сайта предоставляет площадку для размещения статей, файлов и ссылок, и не несет ответственности за их содержание, а также за возможное нарушение авторских, смежных, или каких-либо иных прав, которое может повлечь за собой информация, содержащаяся на сайте.